Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Telegram
Набережные Челны, «МБ-Орловка»
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Telegram

Исследуйте мир вместе с Mercedes-Benz Marco Polo

Марко Поло – венецианский купец и путешественник, описавший свои путешествия по Азии в «Книге о разнообразии мира». Его труд оказал немалое влияние на картографов, мореплавателей, писателей и путешественников в XIV-XVI веков.

Mercedes-Benz Marco Polo порадует тех, кто любит путешествовать, но не желает отказывать себе в роскоши и комфорте. Автомобиль является уникальным и точно изменит Ваше мнение о длительных поездках с ночевками.

Mercedes-Benz Marco Polo Mercedes-Benz Marco Polo

Ценители комфорта по достоинству оценят поворотное стекло с электроприводом, а также рулонные шторы. Производитель оснастил модель светонепроницаемой моющейся шторкой, что позволит затемнять салон во время путешествий.

Marco Polo способен раскрасить длительное пребывание вдали от дома. Газовая плита, холодильник и раковина с запасом воды позволят приготовить вкусные блюда, а насладиться ими в приятной компании можно за раскладным столом.  

Interier Interier Interier


Хорошо выспаться можно и в автомобиле! Не верите? В кемпере имеются два двуспальных места. Первое трансформируется из сидений, при этом воздух с боковых стенок и подушке сиденья откачивается. Второе спальное место расположилось под подъемной крышей. Дополнительный уют создаёт интерьер. Напольное покрытие, обшивка салона, элементы освещения выполнены с вниманием к мелочам. 

Interier Interier
Interier Interier

Как и остальные автомобили Mercedes-Benz, металлическая поверхность Marco Polo покрыто специальным лакокрасочным покрытием, предотвращающим образование коррозии.

Множество вариантов мощных и эффективных двигателей Marco Polo не оставят равнодушным истинного автолюбителя.

Подводя итоги, представленная модель обладает следующими преимуществами: современный дизайн, функциональность, эргономичность и использование высококачественных материалов. Всё это – Ваш излюбленный Mercedes-Benz Marco Polo.

Forest

Онлайн консультация
Индивидуальное предложение
Запись на сервис
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в WhatsApp
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Telegram